Отзыв о работодателе «Сплит» Добавлен: 25.05.20 19:44

Основное название: Сплит
Другие названия: Split
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Казань, Салиха Сайдашева 12

«Сплит» — компания, которая помогает предпринимателям навести порядок в бизнесе с помощью описания бизнес-процессов и создания должностных инструкций. К нам обращаются, чтобы организовать чёткую структуру для управления сотрудниками, повысить мотивацию персонала, снизить операционную нагрузку на руководителя.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист по описанию бизнес-процессов
Дата собеседования: Май 2020 г.

Всё выглядит очень респектабельно, но при этом не пафосно. Как я понял, можно устроиться без опыта работы сразу после универа. У того, кто связан с аналитикой шансов устроиться намного больше, но вроде там без профильного образования берут. На первом этаже неплохой кофе можно купить. Есть ещё кафешка, но сейчас не работает из-за масочного режима. Вообще Сплит производит приятное впечатление, есть желание поработать.

Неудобно добираться до офисного центра. От метро Яшлек нужно до Кольца ехать и потом ещё полчаса пешком идти. Как вариант на автобусе можно добраться, там минут десять от остановки до офиса. На корпоративной парковке машин полно, видимо самый удобный способ - на своей машине ездить.