Отзыв о работодателе «JustCall» Добавлен: 25.05.20 22:02

Основное название: JustCall
Другие названия: Системы связи
Телефоны: +7 (499) 130-07-11
Адрес: Россия, г. Калининград, Озерова 17б

Российская телекоммуникационная компания на рынке фиксированной и мобильной связи. Специализация Услуги «Проводной интернет», «Цифровое ТВ», «Мобильная связь» и «Проводная телефония» Задачи Подключение новых абонентов, продажа дополнительных услуг, консультационная поддержка, техническая поддержка
Автор: Максим Пун (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Оператор
Дата начала работы: Октябрь 2019 г.
Текущая зарплата: $500

Положительных сторон столько, что даже и не верится,но я постараюсь перечислить главные стороны. Атмосфера в офисе компании всегда просто невероятная, когда я пришёл в компанию, первое что меня привлекло, это возможность стать лучшим, я учился я соревновался с другими операторами это очень круто. Так же хочу отметить, что зарплата которую ты получишь целиком зависит только от тебя, ты делаешь качественные заявки, сам развиваешься попутно, это как саморазвитие за которое тебе ещё и платят. Коллектив в компании это наверное самое главное, потому что твоя команда это не только коллеги, а так же товарищи как по работе, так и в не работы. Есть квартальная премия которая раз в 3 месяца так радует, что и не знаешь куда потратить бывает). Вот у нас был месяц самоизоляции, у меня небыло возможности работать из дома, я уже было расстроился, думал останусь совсем без денег, но я же работаю официально, и моя компания об этом мне напомнила присылав мне мой оклад все в те же числа в какие я его и получал, я был очень приятно удивлён, за что огромное спасибо. Так же хочу отметить возможность карьерного роста, компании не важно какое у тебя образование, из какой ты семьи, как одет, если ты талантлив для тебя судовольствием откроют все двери, но придётся доказать, а дальше тренера уже и научат, главное терпение, настойчивость и огромное жилание

Даже не знаю, наверное из отрицательных сторон только то что лифт ждать долго чтоб в офис подняться