Відгук про роботодавця «First line» Добавлен: 23.07.12 19:21

Основна назва: First line
Адреса: Україна, м. Дніпро

Автор(-ка): Артем (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Лютий 2012 г.

Привет читатель, кем бы Вы не являлись: соискатель, бывший работник, новый работник, или просто интересный человек=)))
Правильно будет начать с коллектива, мое мнение - одно удовольствие. Естественно как и всюду попадаются люди мягко говоря "не хорошие", но радует тот факт, что они в компании на долго не задерживаются.
HR-ы - как мне кажется профи, ну а там кто как судит. По поводу отзывчивости - по возможности. То есть если есть хоть малейшая возможность как то "удовлетворить" пожелания или требования работников - ждать не приходится.
Условия работы хорошие. Офис полностью укомплектован. Так же я не вижу минуса в том, что несколько проектов находятся в одном зале, так как работники находятся на достаточном расстоянии, что бы не мешать работе друг друга. А на все возражения могу сказать только одно: "Хорошему танцору яйца мешают!"=)
Так же компания всегда идет на встречу работникам и вникает в их жизненные ситуации типа: учеба, болезни, семейные обстоятельства и другие форс -мажорные ситуации. В этом деле по моему главное просто не обманывать.
И вообще работа в этой компании - отличный старт. А для некоторых она стала и отличным продолжением карьеры.
Все что мной сказано было проверено лично=)))
Желаю успеха..., и искренне сожалею людям которые не воспринимают конструктивную критику=)

Единственное чего хотелось бы добавить - это официальное трудоустройство)))