Відгук про роботодавця «Blockspell Startup Studio» Добавлен: 26.05.20 11:36

Основна назва: Blockspell Startup Studio

We are entrepreneurs, investors and creative thinkers who maintain a distinct advantage by using a unique method to build the most talented startup teams. We are fearless when it comes to investing in innovation because we believe great companies don't happen overnight, and exceptionally gifted entrepreneurs need time and support to achieve their ultimate vision.
Автор(-ка): Сергей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Березень 2020 г.
Дата звільнення: Травень 2020 г.

В компании есть сотрудники, с которыми приятно было работать.

Осталось крайне негативное впечатление о сотрудничестве с киевской стартап-студией Blockspell. Руководство компании во главе с Хосе Батальей повело себя очень непрофессионально и непорядочно. Моя работа по разработке и внедрению маркетинговой стратегии не была оплачена, но была имплементирована.

Мои попытки прояснить ситуацию и получить заслуженную оплату своей работы заканчивались отписками и угрозами юридического разбирательства.

Предостерегаю всех иметь дело со стартап-студией Blockspell.

P.S. Возможно, руководство компании пересмотрит свое поведение и подход к работе, и моя работа будет оплачена. В таком случае, я удалю свой отзыв и буду считать эту ситуацию недоразумением.