Отзыв о работодателе «ооо "эско "новый свет"» Добавлен: 27.05.20 15:06

Основное название: ооо "эско "новый свет"
Другие названия: эско новый свет
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Москва, ЭСКО СВЕТ

Производство и продажа светильников
Автор: Евгения Балакирева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководитель Отдела Продаж
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Добрый день!
Довольно забавно, читать комментарии от недавно "ушедших" сотрудников, или сотрудников, которые проработали 2 месяца и не справились с поставленными задачами. Компания ЭСКО СВЕТ первая на моей многолетней практике, с таким прекрасным руководством и коллективом. Да, сейчас тяжелые времена, это ни для кого не секрет. Многие отрасли пострадали от пандемии. Но наша компания работает, пусть и удаленно, руководство выплачивает заработную плату, пусть и частями. Любой здравомыслящий человек сейчас понимает, что в стране кризис. Весь отдел продаж сейчас нацелен на результат, потому что понимает, что от результата НАШЕЙ работы зависит финансовое благополучие компании и ВСЕХ сотрудников, в том числе и ушедших, или уволенных. Печально читать отзывы от людей, промахи которых НЕ ОДНОКРАТНО прощались. Если у человека есть цель в жизни и мотивация, если у человека есть желание зарабатывать деньги, наша компания будет эти стремления только поощрять, и в первую очередь поощрять материально.
Сейчас в условиях пандемии многие компании сократили штат или урезали зарплаты сотрудникам что бы продержаться на плаву, ведь все сидят дома. Наше руководство не только сохранило рабочие места, но и заработные платы.
И это о многом говорит!
Благодарю за внимание.

Их нет. А плохим танцорам, всегда что то мешает.