Отзыв о работодателе «Право.ру» Добавлен: 27.05.20 16:49

Основное название: Право.ру
Адрес: Россия, г. Самара

Автор: Катя ---- (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017 г.

Работаю в компании с 2017 года, в отделе разработки с 2018.
Все атрибуты отличной работы (на мой вкус, конечно) присутствуют:
+ Отличное общение с командой и с руководителем. Я не строю иллюзий относительно существования коллективов, где люди людьми быть перестали и у них нет ни характера, ни настроения. Если такие и команды и есть, то в них работать даже страшно. Неизбежно недопонимания случаются, главное как из них мы выходим. У меня в Право с этим все хорошо)
+ Мы периодически получаем обратную связь по soft-скиллам на индивидуальных встречах с руководителем. По hard-скиллам тоже можно пройти оценку, получить ИПР и, выполнив его, повысить свою з.п.
+ Крутой, по-настоящему интересный продукт. Меня вот мотивирует возможность делать действительно революционные продукты для консервативных юристов. Чувствую драйв когда в корпоративном канале пишут о наших клиентах, ведь это настоящие гиганты, они могут позволить себе самое лучшее и круто получать их восторженные отзывы!
+ Вытекает из предыдущего пункта: задачи всегда нетривиальные и часто сложные, но ничего нереального.
+ Зарплата и соц. пакет все, что нужно для комфортной работы есть. Читала отзывы про МСК, не знаю как там, в Самаре офис шикарный. С приходом короновируса всех распустили по домам и даже столы и стулья из офиса на дом привезли за счет компании тем, кто такой запрос сделал.
+ Вырасти в компании реально и этому есть масса примеров, в том числе мой :)

В общем, если готов зарабатывать, а не получать, расти, а не отсиживаться, проявить инициативу, а не ждать когда тебя научат и слюнки подотрут - welcome, как говорится.

В прошлом году были с премией задержки. Но, честно, не знаю таких контор, где бы даже уволенных сотрудников разыскивали, чтобы им премии вручить. А в Право так принято )).
Еще хотелось бы больше вариантов мотивации для удаленщиков, а то пока только skyeng доступен.