Отзыв о работодателе «Partner Pride - Клуб деловых контактов» Добавлен: 27.05.20 19:08

Основное название: Partner Pride - Клуб деловых контактов
Другие названия: Клуб деловых контактов
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 (495) 774-14-34
Адрес: Россия, г. Москва, НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, 15

Клуб Деловых Контактов - сообщество объединившее профессионалов, топ-менеджеров и владельцев компаний. Это закрытый клуб, целью которого является помощь в развитии бизнеса ( индивидуальное сопровождение и контроль). Мы проводим конференции и круглые столы для обмена опытом по вопросам бизнеса и личностного роста. Также у нас всегда есть возможность собрать службу быстрого реагирования по вопросам юридической, физической и форс-мажорной ситуации. Одна из главных функций клуба — нетворкинг. Мы используем лидогенерацию внутри проекта. В итоге все становятся клиентами друг для друга в течении года. Вас... »
Автор: Татьяна Иванова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер
Дата собеседования: 2019 г.

нет

Клуб деловых знакомств Partner Pride – самые настоящие аферисты! В июле 2019 года мне написал мужчина из тиндера с предложением о встрече, он пригласил меня на чашку кофе и попросил мой номер телефона, но вместо мужчины мне позвонила девушка, представилась его ассистенткой и предложила подъехать к ним в офис на Подкопаевский переулок 2/6 С1., чтобы убедиться, что я реальная персона. Зайдя в желтый особняк, со мной на встречу вместо девушки, вышел молодой человек по имени Сергей, который начал меня разводить на подписание договора, сумма которого была около 100 тысяч, но затем сошлись на сумме в 26 тысяч рублей. Я, ничего не подозревающая, подписала договор, и началось полнейшее вымогательство. Приезжав на встречи с «богатыми» мужчинами, я встречала только абсолютно «левых» мужчин, которые по (по секрету) ничего даже и не платили. После нескольких встреч Сергей начал мне предлагать психолога Татьяну по цене 75 тысяч за 10 занятий. Я согласилась, но затем Сергей мне предложил психолога Евгения, якобы чтобы услышать мнение со стороны мужчины. Посетив несколько занятий с этими якобы «психологами» я захотела отказаться от занятий с ними и вернуть деньги, но как сказал Сергей, деньги вернуть было уже нельзя. После всего этого Сергей начал мне предлагать уже «вип» женихов, а также закрытые вечеринки за 700 тысяч рублей, я отказалась, на что мне в настойчивой форме предложили уже другую сумму, меньше предыдущей. Я, к сожалению, согласилась, но после этого встреч уже никаких не было. Все договора подписывались в спешке, менялись неоднократно, даже обещали подготовить особый вип договор, которого, по факту, у них и нет. Я, при поддержке адвоката, подготовила заявление в прокуратуру по делу о [цензура], а также подаю иск на них в суд.
Предлагаю всем девушкам, пострадавшим от их [цензура], присоединиться к иску, чтобы эти [цензура] всем вернули деньги.
Можете связаться со мной по почте [вырезано модератором]
Год посещения: 2019
Регион (край, область, штат): Москва
Город или поселок: Москва
Улица: Подкопаевский пер.
Общее впечатление: Клуб деловых знакомств Partner Pride – самые настоящие аферисты!
Подробнее на Отзовик: