Відгук про роботодавця «profit center» Добавлен: 28.05.20 13:27

Основна назва: profit center
Телефони: 0634343627

Profit Center - это IT компания, которая специализируется на разработке ПО для финансовых рынков. С 2012 года Profit Center разработал множество уникальных решений для финансовой индустрии. В основе всех этих технологий лежит понимание того, как устроенны рынки как со стороны покупателей, так и продавцов. на данный момент у нас три программных решения, которые мы развиваем: для брокерского бизнеса, для организации криптобиржи, для организации биржи майнинг серверов. Все наши процессы максимально сосредоточены на развитие клиента.
Автор(-ка): Юлия (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: BizLur
Дата початку роботи: 2020 г.

Доброго времени суток, коллеги.

К счастью или к сожалению, я не любитель оставлять комментарии. Это касается и заведений, и мероприятий, и фотографий и постов в соц. сетях. А вот сейчас, эмоции бьют через край и спешу поделиться своей радостью с миром. Вдруг, это поможет кому-то сделать правильный выбор и повстречать команду мечты.
Мой отзыв уже становится похож на сочинение, поэтому постараюсь отметить самые важные моменты, которые для меня очень и очень значимы:
-Поддержка и вера в твои суперспособности.
Знаете, на долгосрочной дистанции - мне достаточно веры в себя и продукт. А вот в первые месяцы, ценным, как раз, является тот факт, что тебя видят и поддерживают, с полной уверенностью в то, что ты справишься.
-Надёжность и профессионализм.
Абсолютно всё, что эти слова значат, то я в них и вкладываю. Здорово, когда каждый участник огромного процесса может и, с радостью, делится с тобой своим опытом, знаниями и идеями. Это, знаете ли, вдохновляет.
-Человечность и понятность.
Всегда любила непринужденное общение. Без всей искусственно созданной важности. Мы - те, кто мы есть и в этом наша сила.
Дрим тим. Советую.

Пока нет таких