Отзыв о работодателе «Руссо Упак» Добавлен: 28.05.20 15:05

Основное название: Руссо Упак
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Телефоны: 8 (499) 963-92-96
Адрес: Россия, г. Москва, ООО Руссо Упак

Широкий спектр качественной упаковки и комплектующих для косметики, бытовой химии, автокосметики и фармацевтики из Европы и Азии.
Автор: Аноним Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Позвонила Светлана HR очень приятная девушка,поговорили пообщалась с руководителем тоже не плохой человек в общении. Смутили правда пару вопросов. Через неделю вышла на работу, и на этом положительные стороны закончились

Компания серая с большими количествами штрафов за все что только можно. На первый взгляд вроде все хорошо, молодой веселый коллектив, но демоны кроются в глубине. Не любительница я корпоративов в виде попоек (для меня это минус), но если не пойти на корпоратив за который ты сдаешь деньги тебя оштрафуют и станешь изгоем. Разве это тим билдинг? ну не пью я вообще. Да бы не получить штраф пришлось идти, но поверьте смотреть на пьяные лица, отвратительно и развратно себя ведущие нет никакого удовольствия. Каждый наравит тебя приобнять, распустить руки. Устаешь объяснять что я за мужем. Больше на корпоративы я не ходила за что была оштрафована, на все мои возмущения руководители отвечали что ты должна быть членом команды, но какой команды свингеров? Вобщем одним словом демону внутри, за масками этих "лиц"