Відгук про роботодавця «Word Factory» Добавлен: 28.05.20 16:45

Сфера діяльності: Послуги: Преса, видавнича діяльність, Інтернет-видання
Телефони: +38(066) 1173332
Адреса: Україна, м. Миколаїв

копирайтинг, рерайтинг, переводы, интервью
Автор(-ка): Татьяна Головач (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Копирайтер
Дата початку роботи: 2010 г.
Поточна зарплата: $400

Начала работать около десяти лет назад. Сначала совмещала с основной, потом сделала основой копирайт. На два года делала перерыв по семейным обстоятельствам, потом вернулась.

- Оплата всегда своевременная и полная. Даже на старте, когда никакой CRM-системы не было, тексты пересылались через электронную почту, а объемы подсчитывались вручную. Сейчас счет выставляется по средам, оплачивается до вечера пятницы. Обычно в четверг. Выставляется почти автоматом – в нужном разделе список выполненных заданий и сумма, к нему вручную добавляются актуальные реквизиты (номер карты и тд).

- Очень гибкая занятость. В личном кабинете указывается желательная загрузка по количеству знаков в день, конкретно по числам. Если в определенный день планы меняются и работать не получается – ставлю «0». Естественно, это должен быть еще не загруженный день.

- Прекрасный коллектив. Работа – полностью удаленная, контактирую в основном с менеджерами и редакторами, но от просьб никогда не отмахиваются, всегда идут навстречу.

Очень важно не «валить» сроки. Работа коллективная, после меня текст попадает к редактору, у которого тоже свой график, и только потом «уходит» к заказчику. Поэтому, если может случиться или уже случился какой-то форс-мажор (например, неожиданно пропадает свет/интернет), немедленно звоню менеджерам, и уже они смотрят – можно отодвинуть задачи на завтра, или придется отдать задачу другому копирайтеру.

Кто жаловался на ТЗ – любые вопросы нужно сразу задавать менеджеру, в чате, в разделе конкретного заказа. Четко по пунктам, какой инфы не хватает. Ее дополнительно запросят у заказчика.

«Плавает» загрузка. Это не минус компании, а, скорее, специфика работы. Наталья ухитрялась находить заказчиков даже в кризисные годы, и находит по сей день, мы никогда не закрывались. Но в какие-то периоды заказов меньше, в другие наоборот, наплыв и работы гора. Тем, кто хочет к нам, это нужно учитывать