Отзыв о работодателе «ИП Авхадиев» Добавлен: 28.05.20 19:42

Основное название: ИП Авхадиев
Другие названия: NovaLeads
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Услуги по созданию лендингов, сео продвижению, таргетированной рекламе
Автор: Ирин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продаже диджитал услуг удаленно
Дата собеседования: 2020 г.

Сайт ничего

Была на собеседовании и с позиции своего опыта вижу очередной лохотрон для желающих найти работу удаленно.
Собеседовала меня девушка по скайп (не видео связь), которая задала несколько стандартных вопросов, которые никак не связаны с вопросом о моей квалификации. К примеру не возникло вопросов о моем образовании и опыте работы в данной сфере. Приходилось самой на каждом этапе указывать эти моменты. Вопросы такие - где раньше работали, почему ушли, что для вас главное в коллективе (какой коллектив в онлайн-проекте?), назовите свои сильные и слабые стороны. Ни одного вопроса о том, как я смогу организовать свой рабочий день, находясь дома или что-либо связанное непосредственно с данной должностью.

А вот ответы на мои вопросы:
А где находится офис? - Нет его.Просто зарегистрирован ИП в каком то ли Нефтекамске.
А как мы будем общаться с сотрудниками и проводить собрания? - Не будете, только со своим непосредственным руководителем
А как вы со мной заключите договор? - Никаких договоров. Поверьте на слово.
А как вы мне будете платить? - Раз в месяц вы будете получать зп (Объявление дано на все страны СНГ, но девушка не спросила, с какой я страны!!!)

Исходя из вышеперечисленного, я вижу, что сами основатели NovaLeads могут быть и не в курсе, что вы на них работаете через какого-то там личного руководителя, а потому и заработную плату вы с них стребовать не сможете. Ведь даже общего чата с коллективом нет. Что вы кому будете доказывать?
Что касается данной кампании, то и свои услуги они делают не сами, а заказывают у фрилансеров за копейки. Затем продают заказчикам за несколько тысяч р.