Отзыв о работодателе «ООО Картонный Дом» Добавлен: 29.05.20 11:17

Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки
Телефоны: (812) 461-64-66
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, г. Колпино, Сапёрный переулок, 6

Производство коробок
Автор: Anon (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2020 г.
Дата увольнения: Март 2020 г.

Не нашла.

Работала в данной организации с января по март 2020 года, без официального трудоустройства. Заработную плату платили не в срок, за почти 2 месяца работы заплатили всего 2 раза, первые в середине февраля, вторые в середине марта, в общей сумме 1/3 от заработанного. Причем эти деньги приходилось чуть ли не выпрашивать, сторожить приезды генерального директора в офис. В отличие от других сотрудников фирмы, я на карту ничего не получала.
Когда началась самоизоляция меня отправили домой.
Через неделю я позвонила коммерческому директору и спросила стоит ли мне выйти на работу, мне ответили сидим дома. А на следующий день он мне позвонил и стал спрашивать информацию про заказчиков, т.е. как я понимаю они работали.
Потом на протяжении 3-х недель я звонила коммерческому, генеральному директору, обратно в офис меня никто не звал, на вопросы о деньгах мне отвечали, что денег нет.
Потом генеральный директор перестал отвечать на звонки, я написала письмо на рабочую почту с просьбой со мной расплатиться, на что мне в ответ посыпались обвинения в том, что я бросила своих заказчиков, хотя во время нахождения дома никто меня просил работать из дома.
В дальнейшем начались всякие отговорки чтобы не выплачивать мне деньги.
Потом перестал брать телефон и коммерческий директор.
В результате делаю вывод, что я попала в непорядочную компанию, где "людей кидают на деньги", т.к. за время моей работы мне никто не сказал, что моей работой не довольны и что в моих услугах не нуждаются, из чего делаю вывод, что людей просто используют и не платят деньги.