Отзыв о работодателе «MegaSERM» Добавлен: 30.05.20 16:42

Основное название: MegaSERM
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Адрес: Россия, г. Москва, г. Московский, микрорайон Град Московский, ул. Радужная, д. 27

Автор: Кристина Дятлова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: консультант
Дата начала работы: Февраль 2020 г.
Дата увольнения: Май 2020 г.

Обещал хороший доход, стабильность, обучение, и повышение з.п. оплата расходов на транспорт.

Когда пришла на собеседование, была смущена внешнем видом работодателя, за несколько месяцев моей работы ни разу не увидела его в другой одежде (потертые «типо» штаны, застиранная футболка и рубашка размахайка в клетку, просто нелепо), почему меня раньше это не смутило?! самое главное чтоб платил! После кучи выполненной работы не доплатил зарплату, были одни обещания! Думала все наладится. Но стало все еще хуже, я молчала т.к. очень нужна была работа. Потребовал на работу выходить в лёгком платье и в чулках. Кошмар, просто Фетиш какой то, подумала для рейтинга компании - согласилась. Но он смотрел мне под юбку, просил оголять ножки, чтобы были видны чулки.... Ушла оттуда в слезах и про деньги забыла. Ушла и номер сменила!!!! Если кто еще хоть как-то он него пострадал, пишите мне в ВК, найдете меня по Имени – скину вам все про него!