Відгук про роботодавця «Анабель - свадебный салон» Добавлен: 31.05.20 00:31

Основна назва: Анабель - свадебный салон
Інші назви: Свадебный супермаркет
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Адреса: Україна, м. Київ, Антоновича

Продажа свадебных платьев аксессуаров, свадеьный интернет-магазин
Автор(-ка): Лина (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Продавец-консультант
Дата співбесіди: Лютий 2020 г.

Удобное место расположения

О такой работе я просто могла мечтать но только до собеседования в Анабель!!!! Рассказывают как у них все хорошо, как много у них покупателей и какой ассортимент.. Честно говоря платья в их салоне меня не впечатлили так как они у них 2015-2017 годов моды, соответственно и цены от 5000 тыс грн. Кратко о работе, мне дали понять что работа постоянно на ногах, про обед можно помечтать.. в объявлении пишут что воскресенье выходной, но это не так! За покупателя вы будете чуть ли не биться с остальными девочками продавцами, так как процент начисляют от личных продаж. Если не справитесь с покупателем, на себя его берет другой продавец и % зачислят ему..О покупателях говорят что очень требовательны и нервы могут помотать знатно. Испытательный срок 2 недели, за них вы не получаете свой % от личных продаж если они будут!!!А теперь внимание ,ЗП 7000 тыс ставка +%.... Дорогие мои если у вас такие огромные продажи, и салон «КРУТОЙ», и вы пишете что зп у вас в вакансии от 15 до 25 тыс, почему не сделать нормальную ставку, хотя бы 10 тысяч???! Что такое 7000 тысяч и при такой стрессовой работе и вечно на ногах?!!!! Вообщем в конце собеседования у меня было ноль желания даже что то пытаться пробовать....Кроме 7 тыс вы заработаете варикоз на ногах и дёргающийся глаз:( Работодателям желаю снизить чуточку планку и платить достойную зарплату, если вы предпочитаете, что бы продавец-консультант жил лишь одной работой! Удачи соискателям )