Отзыв о работодателе «TuranaEnglish» Добавлен: 01.06.20 13:00

Основное название: TuranaEnglish
Другие названия: ТуранаИнглиш
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Калининград

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.
Текущая зарплата: $600

: Интересная работа, я люблю постоянно что-то новое и обновления, поэтому мне подходит эта компания. Работа полностью онлайн. Компания работает по админ технологии (статистики, нацеленность на результат, инструкции при вводе в должность, оргсхема, постоянное повышение квалификации). Адекватные сотрудники всегда готовые помочь, клиенты компании известные люди и бизнесмены находишься в хорошей среде. Много обучения и достаточно быстрый карьерный рост. Много вещей автоматизировано и компания постоянно старается внести что-то новое, чтобы освободить сотрудников от рутины и технической работы. Работать кстати необязательно с 10 до 18, время работы выбираешь сам, главное чтобы был результат. Так можно и 4 и 6 часов работать делать нужный результат и быть свободным. Часто бывают поощрения в виде ценных подарков, дарят не просто кружки и т. д. А спрашивают что ты хочешь и это дарят. Зарплата для онлайн работы очень достойная, у преподавателей в 3 раза выше чем в скайинг.

Часто новые сотрудники вносят хаос в работу, приходя в онлайн думают что можно отсидеть 8 часов не чего не делая и это никто не заметит. Действительно 1–2 недели можно так отсидеть, но потом это вскроется и с тебя спросят, тут начинаются скандалы и истерики что я весь день работал столько времени потратил. Смотришь результаты, а сотрудник не чего не произвел, просто отнял у компании время и деньги. Но зарплату всем кого даже спустя неделю увольняют — выплачивают в полном объеме, как было оговорено. Улучшить надо найм, чтобы таких ситуаций не было.