Отзыв о работодателе «F.O.Y» Добавлен: 02.06.20 13:11

Основное название: F.O.Y
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Ставрополь, Ул 50 лет ВЛКСМ 24б
Продажа одежды, обуви, консультирование, работа на кассе.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Консультант
Дата собеседования: Июнь 2020 г.

Их нет!

Увидев, что данный магазин “FOY”выложил вакансию на должность продавец консультант, решила попробовать, так как раньше работала долгое время администратором в розничной сети одежды ( кстати говоря вакансия у них актуальна каждые 2 3 месяца). Написав лишь опыт работы ( который для них очень важен), меня позвали на «стажировку» Придя на стажировку какая то непонятная девочка, которая даже не преставилась кем является в данном магазине, дала тряпки и сказала « убирать,», помимо меня на «стажировку» пришло около 7 человек, спросив будет ли собеседование, по какому принципу будут избирать кандидаток она сказала « кто понравится, тому и позвоним», никаких собеседований нет, опыт работы как оказалось вообще не важен. Людей просто вводят в заблуждение ( в предложке на работу график 5/2 с 10 20,а по факту 5/2 с 10 21) на вопрос почему вы людей вводите в заблуждение ? Ответила не я отправляю все это, якобы я ничего не знаю.. звоним “главной» поговоря с ней 2 минуты, она открывает мне дверь и говорит с гордо поднятой головой « ваша кандидатура нам не подходит». «НедоАДМИНИСТРАТОР» ничего толком не может рассказать, ответить вопросы. Просто шарашкина контора, девочки имейте уважение к себе!