Відгук про роботодавця «ЛексМаркет» Добавлен: 02.06.20 13:39

Телефони: Тел/Факс: 044-581-60-52, 093-327-72-32
Адреса: Україна, м. Запоріжжя

Предоставление услуг по Мерчендайзингу
Посада: Мерчендайзер
Дата початку роботи: Лютий 2019 г.
Дата звільнення: Травень 2020 г.

Таковых нет!

Отвратительное отношение к сотрудникам от лица регионального менеджера - мерчендайзеров за людей вообще не держат. График ненормированный - то есть мерч должен работать как на выходных, так и до 9/10 вечера. РМ - не совсем компетентен, мерчендайзером не работала ни одного дня - т.к. понятия не имеет как должна выполняться, стандартов своей же фирмы не знает. Звонит только "я хочу" и "бросай все, беги туда", даже если этих точек по маршруту нет. Позволяет себе переходить на личности, орать, плести интриги, хамить, просто потому что она выше по должности. Если мерч ей не понравился - выживает всеми методами. Выдуманные штрафы, от своего имени, деньги ложит себе на карман. Вас обманут и оштрафуют в любом случае. Уволить могут внезапно - выйдешь на район, а в обед увидишь свободную вакансию на свое место. Без предупреждения и без разговоров. За спиной своей фирмы набралась личных подработок и заставляет мерчендайзеров выполнять по ним работы, угрожая и шантажируя увольнением с места на фирме. За эти же подработки может набрать вас в субботу в пол одиннадцатого вечера и в воскресенье вы поедете работать. При отказе выполнения подработок - увольнение. Вопрос директору компании - это же наверняка, при вашем попустительстве возникла такая ситуация? Ваше закрытие глаз на действия спускает ей с рук все издевательства над мерчендайзерами.