Отзыв о работодателе «ООО Вольта ЛТД (Volta)» Добавлен: 02.06.20 13:58

Основное название: ООО Вольта ЛТД (Volta)
Другие названия: ООО Электал
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: 067 564 8176
Адрес: Украина, г. Днепр, Генерала Пушкина,26

продажа и поставка электротехнической продукции
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2020 г.

положительного нет ничего

За пять лет работы в этой компании могу сказать только одно - за всё время её существования не один сотрудник при увольнении с компании не остался с хорошими впечатлениями о работе здесь. Безответсвенное и некомпетентное руководство,отношение к людям оставляет желать лучшего.При увольнении не найдетесь на то,что вам выплатят заработную плату или отпуск,который вы ещё не отгуляли. Руководству абсолютно плевать на каждого сотрудника,ежедневные ненормированные оперативки,участие в обучениях и акциях за свой счёт без права отказаться от участия,фраза -ты "обязан" !
Мне очень было смешно,когда мне задали вопрос после написания заявления на увольнение- :"Куда,к какому конкуренту ты уходишь?")))))
Уважаемые собственники,задайте правильно вопрос следующему человеку,который будут от вас уходить - : " Почему вы уходите с этой компании?")))
-Потому что так,как вы обращаетесь с людьми - с вами не будет работать не один человек! Вы поступаете так не только с сотрудниками,а и с клиентами.потому что главная ваша цель - не Репутация компании и благодарное отношение к вам,а деньги,за счёт которых вы одешевели в край и все моральные ценности променяли на копейки.
Это ваше истинное лицо уважаемые работодатели !!!