Отзыв о работодателе «Charuel» Добавлен: 02.06.20 14:32

Основное название: Charuel
Другие названия: Лора дизайн
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Fashion House

Автор: Екатерина Пулина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-кассир,оператор колл центра
Дата начала работы: Март 2020 г.
Дата увольнения: Март 2020 г.

Одежда интересная,много качественной

Пришла перед 8 марта,устраиваться продавцом выходного дня,но этому магазину из за праздников(т к в праздники много людей) нужен был бесплатный рабочий на праздничные дни.Из за маленького потока людей этому магазину и думаю не только этому,продавцы не нужны(старые кошелки прекрасно справляются)Вот думаю,из за того что эти старые кашелки-продавцы такие злые и жадные(которые отбирают продажи у новеньких)к ним люди то и не спешат с покупками.Девушки продавцы!а также тщеславные директора! Все хорошо в меру!Не переусердствуйте сильно!Дружбы с новенькими заводить не обязательно(да и кто к Вам лезет!) свои продажи отдавать никому нельзя,но отбирая чужие,сами останетесь без денег в итоге больших денег!Так оно всегда бывает.Многие люди прекрасно чувствуют негатив который от Вас исходит внутри(Вашу злобу)и покупать у Вас будут далеко не все.Просьба к руководству,если Вам не нужен продавец(а нужен только на праздники)ставить человека перед фактом,а не обещать,что он Вам нужен,а потом под предлогом избавиться,вести себя так,чтобы он сам ушел.Вообще по трудовому законодательству человека стажируют 3-4 часа,а потом или оформляют или нет.Если он конечно не на руководящую должность пришел(где надо в должность вводить)Короче!Не делайте людям мозги!И сразу говорите человеку что ему ожидать(что оклада нет к примеру,показывать сразу свое лицо)Чтобы человек сразу решал,оставаться работать или нет.Чтобы не портить трудовую месяцем работы к примеру.Приезжих в безысходности людей много ,найдутся желающие работать даже на Ваши скотские условия труда!