Отзыв о работодателе «АО Политехстрой» Добавлен: 02.06.20 22:22

Основное название: АО Политехстрой
Другие названия: АО Евро хоум билдинг
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, Новая площадь д.3/4

Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Геодезист
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: Июнь 2020 г.

Зарплату платят вовремя, без задержек. Переработок нет, можно даже в выходные выходить при производственной необходимости, раньше платили за это двойной оклад за выход, теперь за отгул, что тоже не плохо. Сокращение с 3 окладами. Начальство нормальное, за исключением начальницы геодезического отдела, но о ней ниже - она стала для меня главным минусом.

Начальница геодезического отдела - она рыгает за столом и говорит что из неё злые духи выходят, впаривает какие-то бады и состоит в какой-то секте. Может ни с того ни с чего перестать говорить с человеком и демонстративно с ним не здороваться и не общаться. Складывает ощущение, что ее кто-то поставил на эту должность или по знакомству, потому что руководитель так вести себя не должен. Из любой мелочи устраивает панику и просит других сотрудников за неё решить все, но зарплату она получает за себя. Если хочешь что-то узнать или решить, то стоит обращаться только в вышестоящему руководству, не вижу вообще необходимости в ней как в начальнике. Хуже начальника я не встречал.