Отзыв о работодателе «Примкраб» Добавлен: 03.06.20 10:52

Другие названия: Русский Краб, Атлантик краб, Пасифик краб, камчатка краб
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Адрес: Россия, г. Москва, Владивосток
Просмотры: 1911
вылов краба и его продажа в страны ЮВА
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Региональный менеджер
Дата собеседования: Июнь 2020 г.

нет

Непрофессиональные безответственные кадры сельского уровня. Выставляют вакансии на всю страну, а сами не в состоянии даже договориться толком с кандидатом, не считают нужным придерживаться никаких договоренностей. Некая Евгения, которая даже свою должность не удосужилась указать в приглашении, попросила позвонить в связи с интересом к моей кандидатуре для согласования интервью. Звоню - обещает перезвонить через 5 мин и кидает трубку. Не перезванивает ни через 5 мин, ни через сколько. Когда перезваниваю я сама - назначает интервью в удобное для себя время (даже не поинтересовавшись, когда удобно мне), о котором тут же сама забывает, а когда подходит время интервью, то ее нет на связи. Пишу ей - все ли в силе, отвечает - ой, перенесем, у меня непредвиденные обстоятельства. Заранее хотя бы за полчаса предупредить не судьба - обстоятельства настолько непредвиденные, что свалились на нее в ту самую минуту, когда она должна была начать интервью, и если б я не спросила, то она бы и не думала выходить на связь..)) дату и время переноса даже не называет, наверно думает, что буду вытягивать из нее клещами и умолять. Понятие об этике и вообще сути работы по подбору квалифицированного персонала нулевое. И эта компания ждет, что кто-то поедет к ним из Москвы работать на край света с таким подходом))))
Не тратьте свое время - компания абсолютно не надежная, чужое время и свои собственные обещания для них вообще ничего не значат (поищите отзывы моряков и тех, кто пытался к ним ехать из других городов).