Відгук про роботодавця «автотранспортная 1» Добавлен: 03.06.20 10:55

Основна назва: автотранспортная 1
Інші назви: Сварка У Колибаса
Сфера діяльності: Послуги: Авто/мото: ремонт, навчання, заправки та ін.
Адреса: Україна, м. Київ, Автотранспортная 1

Сварка грузовиков и микроавтобусов, покраска
Автор(-ка): Роман (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Сварщик - дворник -маляр-бухгалтер-менеджер по рекламе и тд.
Дата початку роботи: Червень 2019 г.
Дата звільнення: Лютий 2020 г.

Для уточнения, Автотранспортная1 это бывшая совковая автобаза, где на территории множество СТО. Это находилось в 2019г в одном цехе, где ремонтируют мусоровозы. Директор Николай.
--Положительное - быстрые деньги.
Если они нужны на сейчас, на днях - это самое оно если есть в работе какая то машина, устраиваетесь сходу, без собеседования, доделываете ее, получаете расчет. Сразу как за авто расчитываются. Это в разы круче чем бежать в кредит кафе.
У меня в Кармане было 22 грн, я пришел на собеседование в обед, сразу стал к работе, через день готовая машина уехала, я получил расчет. Авансов нет, но они и не нужны если не долгострой в работе
-- Дружеская веселая обстановка, обильно добавляется Васей и Ваней -коллегами по боксу, все не формально, и не принужденно, по пятницам часто бывают мангалы
--Часто вместо оплаты 50.50 Коля дает больше денег, бонусы, чаевые от себя, себе берет меньше, остаток вкладывает в инструмент

--Мусоровозы - эта дичь просто запах имеет форму и фактор, его нельзя проветрить или отстирать. Вы их не ремонтируете, но они ваши соседи , на соседней яме
--Температура, из за вони мусорок, а также из за большой задымленности, тут реальные корчи рыгающие несоженной солярой, все в дыму, дышать опасно -поэтому все ворота всегда открыты, и зимой тоже, иногда закрывают, но можно задохнуться, а возле ворот всеравно замерзнуть -дыры там хорошие, появляеться тяга и сквозняк усиливается. Летом же жара не выносимая, Яма николая первая от огромного окна - эффект нахождения в теплице, не смотря на открытые ворота -намного комфортнее работать на улице.
--умывальник -дыра в стене, только ледяная вода и зимой тоже
--оставленное ваше мыло на умывальнике, или автопаста -будет украдена, а также ею воспользуются все кто есть в цеху
--Коля абсолютно не шарит в рекламе, все что он может -это реклама на олх, и сарафанка -от сюда иногда очень мало клиентов, а когда работы нет будет предлагать варить абсолютно какую то дичь, которую здравые люди на других станциях не приняли.
--Может прогадать со стоимостью работ, всегда делает плохо диагностику, потом вылазят допработы -это сюрприз для клиента, можно рассчитывать выполнить один обьем работы, сделать больший, а получить расчет все равно меньше
--Может неверно оценить время необходимое на работу, в итоге когда кажется -что да там нечего делать, цена ремонта и сроки не большие -потом вляпаешься, и будешь возиться за копейки с хламом
--Могут приехать на ремонт кум\сват\брат - скидки для клиента делаются не с его стороны, а с вашей доли тоже.
--В совокупности вышеописанных факторов -да если стараться, можно получать даже 70\30 (ваши 70%) но в конкретных суммах это могут быть небольшие деньги, так как или низкая ефективность труда, или цена ремонта сильно дешовая. ЗАрплата может быть как 23000 , так и ПЯТь тыс грн в месяц, и это мало зависит от ваших навыков.
-- Просто 50 уе замена порога, а для этого надо снять весь салон чтобы не сгорел, и порог заходит под крыло, а чтобы снять крыло - это разобрать весь передок, КОля уверен что это все должно входить в стоимость работы 50 уе.
Я ушел после того как сделав две одинаковые машины, почти одинаковую работу получил огромную разницу в зп между ними. Все считается с потолка.
Все проблемы от того что Коля недавно открылся, и у него нет опыта управлением станцией. Он отлично работает с кузовщиной, но управлять сто не умеет от слова совсем