Отзыв о работодателе «Vito Torelli» Добавлен: 03.06.20 11:30

Основное название: Vito Torelli
Другие названия: City Line, http://vitotorelli.com.ua/, vitotorelli.ua, ФОП Паладий Олег Сергеевич, cityline.ua
Телефоны: (057) 716 45 57 - ТЦ «ПРИЗМА» (057) 766 60 38 - ТРК «УКРАИНА» (057) 728 08 62 - ТРЦ «КАРАВАН» (096) 980 16 48 - ТРЦ «МАГЕЛАН» (057) 728 16 72 - ТРЦ «ФР. БУЛЬВАР» (057) 728 24 73 - ТРЦ «ДАФИ»
Адрес: Украина, г. Харьков, пр.Тракторостроителей 94А

Отдел кожгалантереи и подарков City Line представляет Вашему вниманию всемирно известные дорожные аксессуары французской марки Delsey. В самом широком ассортименте представлены итальянские, турецкие производители ТМ Neri Karra, Petek, Tergan.
Автор: Анжела (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: швея
Дата начала работы: Февраль 2020 г.
Дата увольнения: Май 2020 г.

Рядом с домом

спасибо аноним,наверно я тебя знаю,если бы раньше получила бы эту инфу!!!!!! сегодня пришла забрать вещи и зарплату,штраф 300 грн. (целый рабочий день) потому что я решила уйти и производство остановилось,я конечно ушла с другими словами,обиды нет,просто не профессиональный подход руководства,все делают себе ставку,солдат спит,а служба идет,то что можно сделать за час,растягивают на неделю,но когда оплата сдельная ты стараешься,а по результату минимум,Ольге Федоровне доходит выгодная для технолога инфа,она рубит с плеча,надеюсь,что разобравшись производство наладится.