Відгук про роботодавця «GAP Ukraine» Добавлен: 25.07.12 10:06

Основна назва: GAP Ukraine
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Адреса: Україна, м. Дніпро

Компания отличная!Чего не могу сказать о зам.директора магазина в Днепропетровске Михайлов Александр Андреевич.Ему респект!Уровень интелекта,этичность 0!Подлый,гадкий человечек!Кстати,склад ума, так же 0 Вы только почитайте!Ни слова правды!http://www.work.ua/resumes/1007103/.и еще нашли о нем коментарий http://orabote.net/feedback/show/id/39539-------------------из этого следует,что не только мы жертвы его недалекости!Зачастую выдает желаемое за действительное,присваивает чужие заслуги себе.Отбивает желание и охоту у коллектива работать,плетя интриги.Мотивация сотрудников-это... »
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2012 г.

Отличный коллектив
Официальная белая зарплата

Добрый день. Хочу передать привет замечательному руководству компании, которое не хочет замечать колосальное падение продаж в г.Днепропетровске и текучку кадров.Возможно Вы думаете, что низкие показатели связаны с нерентабельностью данного магазина, но нет.Вся проблема в некомпетентности директора магазина Михайлова А.А. который неможет решить ниодного вопроса.Думаю данная особа должна быть благодарна администрации магазина, а так же сотрудникам которые изовсех сил пытаются сделать всё, что бы к ним возвращались покупатели, однако большое звание ДИРЕКТОР не даёт возможности выразить благодарность, а только угнетать и оскорблять.
Так вот у меня вопрос - не проще подобрать более квалифицированного сотрудника на должность которую по праву он будет не просто занимать ( как пустое место) а исполнять обязанности, и неискать как экономить на аренде и персонале переделывая весь магазин и отказываясь от 50 % площади.
Хотя возможно для ВАС это нормальный показатель когда магазин 5 месяцев подряд не выполняет план продаж.
Успехов в бизнесе.Подбирайте "ценных кадров" которые со временем приведут вас к нулю.