Відгук про роботодавця «Rental.ua» Добавлен: 05.06.20 12:37

Інші назви: ТОВ "Рентал"
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Адреса: Україна, м. Харків, Гагарина 23

Прокат автомобилей по всей Украине
Автор(-ка): Vadim Troyan (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Руководитель отдела маркетинга
Дата початку роботи: Січень 2017 г.
Дата звільнення: Квітень 2019 г.

Добрый день! Зашел почитать, что пишут про компанию, в которой я когда-то работал. Зовут меня Троян Вадим и работал я помощником руководителя, а потом стал руководителем отдела маркетинга. Так как ранее занимал должность помощника, то приходилось сталкиваться не только с маркетингом.И за это время я повидал довольно много и взлетов и падений, и застоя и жары, и хороших и не очень хороших людей. Читая, последний коммент, честно сказать, удивился. Да, я не спорю, бывают конфликты и я в них сам не раз попадал и с руководством и с сотрудниками, но фразы - сотрудников там не ценят - полная ху..ня! Сотрудники - это самый главный ресурс любой компании и руководители рентала это прекрасно понимают. На моем опыте работы в рентал я встречал пару людей, которые любят подналить де_ьма о том, как же плохо к ним отнеслись, как несправедлив этот мир к ним и тд. НО!стоит задать вопрос человеку - а на сколько ты вообще ценный, как кадр? Потому что дать шанс могут многим, а вот справиться с обязанностями, увы, может не каждый. А обязанности в рентале есть, и работы было с головой. Так что фильтруйте инфу, друзья, качайте профскиллы и все у вас будет гуд;)

Арендодатель офисов на гагарина 23 кладет на ремонт коридоров ..это не очень хорошо, но собственно не очень то это к самой компании и относится.