Отзыв о работодателе «курьер сервис экспресс» Добавлен: 06.06.20 20:03

Основное название: курьер сервис экспресс
Другие названия: КСЭ, курьер сервис
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

курьерская компания
Автор: Была на собеседовании (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист по кадрам
Дата собеседования: Июнь 2019 г.

Офис в центре

Я на самом деле не так себе представляла которая позионирует себя как мега крутую. Офис да в центре, но чтобы дойти до него надо идти от проходной с картой иначе не сможешь разобраться как вообще дойти. Офис похож из 90х, когда поднимаешься по лестнице видешь как обшарпаны стены. Пришла на собеседование я специально немного пораньше, чтобы посмотреть атмосферу тк для меня это очень важно. В одном кабинете проводят собеседование на массовые вакансии и офисные, ужасно! Девушка которая проводила собеседование с кандидатом в колл - центр настолько высокомерно общалась , что я думала надо уже уходить если она будет со мной проводить собеседование. Сам кабинет тоже в ужасном состоянии, стены грязные, информационный уголок для кандидата выглядит убого. Менеджеры по персоналу выглядят странно, большинство в джинсах. Я понимаю свободный дресс код, но hr это тот человек который создаёт имидж компании. Но самое удивительное меня ожидало дальше. Когда пришёл hr руководитель Татьяна которая должна была проводить собеседование , то меня пригласили в отдельный кабинет который ещё больше удивил. Я думала будет переговорная, но нет. Кабинет представляет из себя маленькую комнату со столом, стульями.... И Микроволновой печи, холодильника, шкафа, и запахом разогретой пищи который я почувствовала ещё в общем кабинете ... У них нет переговорной? Они едят тут? Но это даже не кухня, а какой-то странный кабинет...Hr-директор Татьяна вообще как hr не о чем, уровень менеджера по персоналу. Потом была приглашена руководитель отдела кадров, то что она рассказала ещё больше меня расстроило. За тот уровень заработной платы и функционала который нужно выполнять это даже унизительно. Дмс нет, никаких льгот, зп серая!!! Не тратьте время на эту компанию чтобы не разочароваться как я (((