Отзыв о работодателе «Группа компаний ЛАНИТ» Добавлен: 08.06.20 16:54

Основное название: Группа компаний ЛАНИТ
Телефоны: 8(495) 967-66-50
Адрес: Россия, г. Москва, Доброслободская, д. 5, стр. 1

Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

их нет

е посчастливилось работать в сетевой академии ланит, наконец-то у меня удалось оттуда уволиться. Руководство крайне неадекватное, но к сожалению, это стало понятно лишь задолго после трудоустройства, постоянно прилетали задачи что-то вроде "принеси то, не знаю что", но при этом в письме пишут "если будут какие-то вопросы, то спрашивай", а когда ты подходишь с вопросами, то делают такой вид, типа "ты что тупой, почему ты не понимаешь?" Соц пакет убогий, дмс только после года работы, текучка в коллективе сильная, раз в 3-4 месяца стабильно кто-то уходит. Коллектив в целом нормальный, но много менеджеров, которые приходят на работу со своими домашними проблемами и перекладывают свое плохое настроение на других сотрудников. В сетевой академии вы будете рабом для менеджеров за сущие копейки. Сплошная трата нервов и здоровья, а здоровье будет не за что лечить. Еще хочу добавить, что обманывают с премиями. Было отработано все 4 месяца, но премию так и не выплатили. На обед, в магазин, туалет вам нужно будет отпрашиваться у начальника, и это не шутка.