Отзыв о работодателе «Страховой брокер Finist» Добавлен: 08.06.20 17:52

Основное название: Страховой брокер Finist
Телефоны: +7 495 62-62-555; +7 812 449-42-55
Адрес: Россия, г. Воронеж, Текстильщиков 5 Б

Страховой брокер
Автор: работала в компании (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

приветливый эйчар.
На собеседовании 2 часа воды о том какие они классные. Про условия труда , зп и проч.. информации минимум, вытягивать клещами придется.

Не советую идти в эту помойку. При приглашении на собеседование вам скажут что оформление по ТК РФ. По факту, если захотите работать по ТК налоги 13 % придется платить самим. Дают на подпись договор по которому окажется что вы еще и должны при уходе и при любой причине, если они решат ее найти. Внимательно прочтите договор, а лучше отдайте его юристу как сделала я, и он пояснит вам что договор составлен с полным нарушением ваших прав, с двусмысленными формулировками где компания ни за что ответственность не несет, зато вы несете ответственность за все, даже то с чем не будете сталкиваться в работе))). Если решите уйти, рекомендую прежде дождться свою з.п. , иначе вас просто кинут на деньги, как меня. Работать придется в опен офисе, средний возраст сотрудников 20-24 года. В офисе считается нормой орать матом, посылать друг друга, негативить и обсуждать какие клиенты дебилы и уроды.При нахождении в офисе создается впечатление что ты сидишь в кокой-то помойке или бомжатнике, не хватает только бутылок с пивом, на работу берут всех "по объявлению")) Причем на ваши просьбы не ругаться -реакции будет 0. Причем руководство будет убеждать, что компания приличная и будут с вами культурно общаться, до тех пор пока вы не окажетесь их сотрудником. Беспринципное и подлое руководство. Черная зарплата.Не оплачиваемый больничный. Люди которые работали до меня и уходили раньше даты зарплаты оставались без нее. Как и я. Не тратьте время на эту черную недоразвитую помойку.