Відгук про роботодавця «AGC Украина» Добавлен: 25.07.12 18:31

Основна назва: AGC Украина
Інші назви: AGC Flat Glass
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Адреса: Україна, м. Київ, ул. Фрунзе, д. 34-38
Группа компаний AGC Flat Glass является отделением концерна Asahi Glass (Япония), занимающего лидирующие позиции на мировом рынке стекла и изделий из него
Автор(-ка): Анонимный Соискатель (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Менеджер -координатор
Дата співбесіди: Липень 2012 г.

Умеют красиво извиняться

Прочитала на сайте о всей мощи компании, придя на собеседование-была разочарована убогим душным офисом,без кондиционера со старой мебелью.Но это все мелочи.Как оказалось указанная зп-не верна,вместо 3500,оказалось около 2800.Собеседование проводил менеджер Александр-длилось оно около часа,со всеми каверзными вопросами,начиная от тех-которые касались работы и заканчивая более личными-что для вас счастье в жизни и кем работает муж....После этого Александр сообщил-что я подхожу для компании,но точный ответ он сможет дать спустя почти 2 недели,т.к возможно мне придется прийти еще на одно собеседование с вышестоящим руководством,которое приедет из России. Через неделю меня пригласили еще на одно собеседование,как оказалось никакого руководства не приезжало.Собеседование проводил какой-то очень молодой парень Тимур,который по поведению на мой взгляд-никак не дорос до руководителя,да и одет как вроде он вышел с друзьями пива попить.Вопросы которые были мне заданы-просто меня убили.Не одного вопроса по работе-спрашивал о каких то философских взглядах на жизнь,задавал очень личные вопросы.Потом он начал мне рассказывать,что компания придерживается в работе японской философии(про это я много читала,и знаю -что нам до японцев уж очень далеко).Вообщем закончилось все на том,что ответ попросили подождать еще 3-4 дня,с условием,что наберут В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ.Я специально уточняла по 3 раза и у Александра и у Тимура-сказали что ОБЯЗАТЕЛЬНО наберут.Подошло время-никто не звонил.После я сама набрала Александра-он сказал,что остановились они на другой кандидатуре.А в это время на сайте по поиску работы-они обновили вакансию.На вопрос-почему же мне не позвонили,Александр не знал что сказать,что-то мямлил(мне странно слышать такое от руководителей,как двоечники у доски)))Но зато извинился.Вот вам и японская философия-пустые слова,никакого уважения.