Отзыв о работодателе «Ла Виктори» Добавлен: 10.06.20 15:30

Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +79643682136, +79062603391
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Просмотры: 1970
Центр эстетической косметологии. Оказание услуг в области косметологии, трихологии и мануальной терапии.
Автор: Валерия Головина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2020 г.
Текущая зарплата: $560

Пришла на собеседование в "Ла Виктори" в начале февраля.Пообщалась с менеджером по подбору персонала, которая все подробно рассказала мне про вакансию. Далее познакомили с заместителем руководителя.Очень приятная девушка, еще более подробно скорректировала про график,зп и обучение. На первый месяц "золотых гор" не обещали, так как в этот период большая часть времени уходит на обучение, что собственно говоря так и оказалось. Проходив три дня на обучение, вникла в суть работы и поняла ,что хочу продолжать развиваться в этой сфере, но не совсем устраивала заработная плата. Обсудив этот момент с руководителем,мне четко дали понять что набравшись опыта, можно зарабатывать намного больше. После первого месяц, когда я совсем уже влилась в рабочий процесс, зп увеличилась,также начала получать премии. Проработав еще месяц и показав хорошие результаты, меня назначали старшим администратором и начали привлекать в обучение нового персонала. Рада что нашла для себя эту компанию , хороший, дружный коллектив и понимающее руководство.

Маленький перерыв на обед.