Отзыв о работодателе «Снек Экспорт» Добавлен: 11.06.20 12:17

Основное название: Снек Экспорт
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 80536793664
Адрес: Украина, г. Киев

ООО "Лидер Снек"- производитель снековой продукции в Украине. Мы стремимся к постоянному расширению ассортимента нашей продукции, максимальному удовлетворению потребностей и пожеланий наших покупателей.Мы постоянно расширяем свое присутствие на рынках, чтобы нашим покупателям было удобно купить нашу продукцию в любой торговой точке города.Технология производства постоянно совершенствуется с целью представления нашим покупателям вкусных и полезных продуктов. Выбор рыночной стратегии и тактических направлений развития является правильным в нашей компании. На потребительском рынке продукция... »
Автор: Никита (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2019 г.

Нет текучки кадров, хорошие условия работы. Рабочий день почти всегда строго по графику, задерживаться приходилось буквально пару раз. Хорошо работает система поощрений, есть реальная мотивация на результат. Компания хорошая, платит нормально и старается заботиться о сотрудниках, если даже где-то какой-то косяк выскакивает - это максимум единичный случай. Минусы конечно тоже есть, но имхо плюсы их перекрывают.

Не удобное для меня место расположения, не всегда адекватные клиенты, достаточно жесткие требования к профессиональным качествам сотрудника