Отзыв о работодателе «Российская Сервисная Компания» Добавлен: 11.06.20 17:12

Основное название: Российская Сервисная Компания
Другие названия: РСК
Телефоны: +7(4932) 26-33-16
Адрес: Россия, г. Иваново

техническое обслуживание объектов, начиная с восстановительных работ и заканчивая полной отделкой объекта под ключ.
Автор: Лиса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер отдела эксплуатации
Дата начала работы: Июнь 2019 г.
Дата увольнения: Январь 2020 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работала в данной компании полгода, текучка менеджеров конечно есть, так как не все могут вынести моральную и физическую нагрузку от такого графика работы. На телефоне 24/7 но об этом предупреждают на собеседовании и повторяют не сколько раз и это основная причина ухода менеджеров. Все пишут про маленькую зп, я бы так не сказала, в моем случае маленькая зп была первый месяц и то это стажировочные 15000, в следующие месяца я не получала меньше 25000 со всеми штрафами которые у меня были. В этой работе все просто: не косяч и штрафов не будет. При увольнение выплатили все до копейки.
Компания выдала сенсорные рабочие телефоны, заменила стулья,кофемашина, корпоративы за счет компании. На просьбы менеджеров реагирует руководство, да, не сразу, но все равно реагирует, так как все делается по всеобщему согласованию с Директорами компании. Про не курящих это вранье, по пятницам в 17:10 практически нет ни кого в офисах, так как очень мало людей курит и работают до 18:00 (я одна из них) поэтому знаю что говорю! В любой не большой компании есть свои минусы как и в любой другой, но и людей идеальных во всем не бывает.

Не выгодно уходить на больничный.