Відгук про роботодавця «АТБ-маркет» Добавлен: 12.06.20 12:45

Інші назви: ТОВ АТБ-маркет
Адреса: Україна, м. Ужгород, Капцшанская , 175 а

Перегляди: 2006
ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ
Автор(-ка): Гапак Виктория (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Младший продавец- консультант
Дата співбесіди: Червень 2020 г.

Положительных впечатлений нет , если уже на первом этапе тебя не уважают как человека - это первый критерий по которому можно судить о работе в целом .

На сайте Work.ua постоянно требуются работники в магазин, но на электроную анкету , не ждите что вам ответят . Первый раз , я кинула свою заявку ещё осенью , но с тех пор тишина . Вчера ,(11.06.20)подвернулась новая вакансия младшего продавца- консультанта . На всякий случай, я отправила свою анкету ещё раз , но не стала дожидаться звонка. Сегодня, ( 12.06.20) со всей решительностью , я направилась в магазин, дабы побеседовать с администратором ( какая я наивная )и уточнить детали работы . Первым кого я встретила- это был охранник. Обратившись к нему , чтобы он подсказал ,с кем могу переговорить по поводу работы.
Пожилой мужчина дал мне в руки анкету, объяснил что нужно заполнить и куда перезвонить . Внимание ! Вы сами интересуетесь прошла Ваша кандидатура , или нет .
Вроде , все шло стандартно , до момента пока я не поросила шариковую ручку . Впервые видела такую странную реакцию ,но как охранник на меня взъелися !! Идите покупайте! - ответил мне по хамски. Вы хоть паспорт взяли ?Как вы пришли на работу устраиваться ? Если нет с собой трудовой книжки .
Извините пожалуйста , но я пришла уточнить детали работы , а не выслушивать от пана директора- охранника ( жаль не запомнила имя ), что и как я дожа делать . Впервые, за все время моих поисков работы , прохожу собеседование с вахтёром ! Высокий уровень фирмы , без комментариев .
Это вам не hr! , не отдел кадров . Это дядя Вася из соседнего подъезда , который знает как лучше. и общается с вами как с говном.
Очень не приятное ощущение оставил данный магазин , если уже с порога , на этапе заполнения анкеты, не являясь сотрудником , унижают собственное достоинство человека.
Не думаю , что мой комментарий кто-то прочтёт из руководства , но хотела предупредить людей, которые как и я хотели устроится в этот магазин.
Особенно г. Ужгород(Капушанская , 175а). Не советую к трудоустройству .