Отзыв о работодателе «ДомаТв» Добавлен: 12.06.20 15:44

Основное название: ДомаТв
Другие названия: ООО "ДомаТВ"
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: +375 (29) 662-77-11 Velcom +375 (33) 662-77-11 МТС +375 (25) 662-77-11 Life:)
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Компания Дома ТВ занимается реализацией инновационной продукции, созданием и размещением на телевидении эффективных и запоминающихся рекламных роликов.
Автор: Виктория (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Оператор колл-центра
Дата начала работы: Март 2020 г.
Текущая зарплата: $1100

Работала продавцом в магазине одной известной сети. Как началась эпидемия, люди перестали ходить в торговые центры, продажи упали. Нас перевели на пол-оклада. Пришла на собеседование в колл-центр Дома ТВ, пригласили на обучение. Очень понравилось - все четко, доступно, очень харизматичный тренер. Кстати, обучение только 2 дня +2 дня стажировки. И дальше в Полет)). Но вначале тебя постоянно подстраховывают, помогают и тренер, и руководитель, и коллеги. Никто не отказал. Вообще очень хороший коллектив, дружелюбная атмосфера. По зарплате: лично у меня пока выходит от 900 до 1100 рублей (оклад+бонус+премия). Но всегда вовремя, без задержек. Более опытные зарабатывают от 700 баксов, а есть пару и более 1000баксов. Режим работы с 9.00 до 21.00 2/2. Всегда можешь попроситься на подработку (мне нужны деньги). Конечно по сравнению с работой в магазине, где ты продавец - мерчендайзер - грузчик -уборщик в одном лице, тут лафа - сиди и продавай. Конечно тоже нелегко продать товар не видя продавца, но а кому сейчас легко.

Перерывы по расписанию, но потом привыкаешь