Відгук про роботодавця «Best Price» Добавлен: 12.06.20 23:03

Основна назва: Best Price
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Адреса: Україна, м. Київ, старовокзальная 21

Магазин дешевых товаров для дома
Автор(-ка): akram (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: продавец кассир
Дата початку роботи: Червень 2012 г.
Дата звільнення: Червень 2020 г.

00000000000000

Поддерживую все отрицательные отзывы которые идут в сторону этой шарашкиной конторы!!! Лично стажировался три дня по адрессу Старовокзальная 21,на протяжение всей стажировки ПОЛНЫЙ ОБМАН,ВЫ НЕ СТАЖИРУЕТЕСЬ А РАБОТАЕТЕ БЕСПЛАТНО ! СТАЖИРОВКА ДЕНЬ ПЕРВЫЙ-ПРИЕМ ТОВАРА (8-ЧАСОВ НА НОГАХ) ДЕНЬ ВТОРОЙ-МЫТЬ ВЫВЕСКУ МАГАЗИНА (СТОЯТЬ НА ЛЕСТНИЦЕ СО ШВАБРОЙ ТРИ ЧАСА) ДЕНЬ ТРЕТИЙ-РАБОТА НА КАССЕ ВИЖУ ДВА НОВЫХ СТАЖЕРА )))(ВАМ ТОЛКОМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЕТ,САМАЯ МЕЛКАЯ КУПЮРА В КАССЕ 50 ГРН.CДАЧУ НУЖНО ВЫДАВАТЬ МЕЛОЧЬЮ ПО 2 И 1 ГРИВНЕ,ЕСЛИ ПОКУПАТЕЛЬ ДАЕТ К ПРИМЕРУ ВАМ 200 ГРН.СДАЧУ НАДО ВЫДАТЬ 92 ГРН.НАДО ВЫДАТЬ 50 ГРН ЦЕЛОЙ КУПЮРОЙ И 42 ГРН МЕЛОЧЬЮ ПО 1 И 2 ГРИВНЕ) ЗВОНЮ ПОСЛЕ СТАЖИРВКИ СПРАШИВАЮ ВЫХОДИТЬ МНЕ НА РАБОТУ И В ОТВЕТ СЛЫШУ МЫ ТЕБЯ НЕ БЕРЕМ В НАШ МАГАЗИН ТАК КАК МЫ РЕШИЛИ ТЕБЯ ОТПРАВИТЬ НА ДРУГОЙ МАГАЗИН.СПРАШИВАЮ МОЖНО ЛИ ЗАБРАТЬ СВОИ НЕСЧАСТНЫЕ 300 ГРН , А В ОТВЕТ СЛЫШУ ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ВЫПОЛНЯТЬ НАШИ УКАЗАНИЯ ТО ТЫ ИХ НЕ ПОЛУЧИШЬ РЕБЯТА НЕ ТРАТЬТЕ ЗРЯ ВРЕМЯ ТАК КАК ЭТО НАГЛЫЙ РАЗВОД!!! PS ЭТА РАБОТА НЕ ОФИЦИАЛЬНАЯ!!! http://www.vnutri.org/chervoniy-market/