Відгук про роботодавця «Кеш Поинт/Благо» Добавлен: 14.06.20 01:02

Основна назва: Кеш Поинт/Благо
Інші назви: Би Эл Джи Микрофинанс
Адреса: Україна, м. Южноукраїнськ, Независимости, 37

случайно наткнулись на отзывы бывших/нынешних сотрудников нашей компании. Работаю здесь не первый год. Выполняю не сложную работу за не плохие деньги). Заработную плату пересматривают и повышают 2 раза в год. Начальство лояльное и адекватное.
Автор(-ка): Виталина Гелевей (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Кредитный эксперт
Дата початку роботи: 2020 г.

Начальство заботиться о своих подчиненных, идет на встречу при возникших проблемах и относится с пониманием. Если работник придерживается регламента компании и выполняет свои непосредственные обязанности- никаких вопросов к нему не будет. График работы 3/3. Рабочее место КЭ укомплектовано согласно требованиям компании. З/п выплачивается согласно графику выплаты, без каких-либо задержек. Работа, которая, не требует физических усилий и которая, нормально и стабильно оплачивается. И самое, главное-коллектив... Это дружные ребята-коллеги, которые всегда пройдут на помощь, подскажут, помогут, поддержат! Ребята,вы-классные)

Из отрицательных сторон работы в компании, есть одна. Это некоторые клиенты, с которыми приходится работать. Но и это в индивидуальном порядке...