Відгук про роботодавця «"KarKat Fashion"» Добавлен: 14.06.20 14:20

Основна назва: "KarKat Fashion"
Інші назви: ОО "КарКат Фешн"
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль

KarKat Fashion Group является официальным представителем брендов Grupo Cortefiel (Cortefiel, Pedro del Hierro, Springfield, women’secret) в странах Балтии и Украине.
Автор(-ка): kote (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Кассир-продавец
Дата співбесіди: Червень 2020 г.

думаю есть положительные стороны, но после собеседования, не захотелось узнавать хорошие

Была на собеседовании и общалась с некой Викторией.
Изначально я отправила резюме и после этого набрала, в телефонном режиме девушка хамовито пообщалась, ну думаю может отвлекла или просто плохое настроение, все мы люди, разное бывает.
Через некоторое время меня пригласили на собеседование.
Приехала я в ТЦ Район( на Троещине).
Встречает меня Виктория, и тут я понимаю, что это не плохое настроение, хамовитость и не толерантность её второе имя.
У Виктории точно:
профессионализм отсутствует;
хамство присутствует, в кресле сидит как мужчина на Троещинском рынке, 100 раз почесала своё тело-выглядело это очень ужасно😎
не подготовила моё резюме, заполняла анкету, крутилась на том стуле как уж на сковородке, вела себя очень не красиво, что не подобает HR.
Толком ничего не рассказала про работу, просто колотила воду в ступе.
Общению с людьми девочке надо ещё поучится, изучить психологию и профессиональные курсы пройти.
Вот бы её на Троещину продавать, мне кажется идеально, нападать на людей, потому что в магазине тоже люди бы шугались баронессу!!!
Рядом сидела женщина, хотела бы отметить её рассудительность и подсказки по работе, при входе она сидит справа, стол под стеной.
А фирме желаю лучше подбирать hr-отдел.
Хотя наверное эту кто-то пропихнул, вряд по собеседованию.
А магазины вообще хорошие.