Отзыв о работодателе «Kodland - школа программирования для детей» Добавлен: 14.06.20 18:06

Основное название: Kodland - школа программирования для детей
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 (499) 490 72 77

Обучение программированию подростков в онлайн и оффлайн формате
Автор: Артур (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер вводный уроков
Дата начала работы: Апрель 2012 г.

Работаю в Kodland уже 2 месяца, по их итогу могу сказать следующее:
- Коллектив - пушка. Плавный ввод в должность, со всеми возникшими сложностями сразу помогают. В процессе работы все вопросы решаются оперативно, руководство не забивает на своих сотрудников и относится к ним очень хорошо, в коллективе царит дружеская атмосфера.
- Оплата труда. На моей памяти Kodland это наверно единственная компания, которая в объявлении указала реальную зарплату, оплата труда предельно простая и прозрачная. Если работаешь - то зарабатывать будешь стабильно и хорошо. Так же очень радуют еженедельные выплаты которые происходят без задержек.
- График работы. График себе составляешь самостоятельно, что тоже очень удобно.
- Рабочий процесс. Сама работа довольно интересна, особенно если нравится общаться с детьми и учить их чему-то новому. Так же в Кодланде можно прокачать свой скилл продажника и преподавателя.
- Минусов лично для себя я не нашел. Но думаю для тех, кто не любит или кому сложно находить общий язык с детьми будет сложно. Но этот навык, как и навык продаж можно наработать, компания для этого предоставляет все инструменты и всячески заинтересована в развитии своих менеджеров.

Могу отметить разве что работу с детьми, она подходит не для всех, в остальном все огонь