Відгук про роботодавця «Медлайн» Добавлен: 14.06.20 20:03

Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Телефони: 0444518503
Адреса: Україна, м. Київ, Героев Сталинграда 20

Центр семейной медицины
Автор(-ка): Анна Аника (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Администратор
Дата початку роботи: Січень 2020 г.
Дата звільнення: Травень 2020 г.

Нет

Речь пойдет о клинике семейной медицины"Медлайн", которая находится на Оболони. А точнее о характерных особенностях ее руководства. Ни для кого не секрет, что отношение управляющих к продукту на прямую отражает отношение к процессу. А теперь детальнее.
Я пришла в клинику январе месяце 2020, имея опыт с 2007 года на должности администратора. Изначально были оговорены условия работы в клике "Медлайн", графики и оплата труда. Прошло время испытательного срока и отработка всех практических нюансов с моей стороны были выполнены вполном объеме пред перед руководством клиники. Но, начиная с марта 2020, руководство перестало выплачивать ЗП заренее договоренную.Более того по истечению испытательного срока, ни кто не попросил мои документы для официального моего трудоустройства, при том, что моя фамилия фигурировала в графике ежемесячно по сей день. Так почти прошло с 23 января 2020 по 15 мая 2020. Но руководство не оформив меня официально, не оплатив Налоговый сборы, просто бесплатно использовало мой труд несколько месяцев изо дня в день. Как мне стало уже известно на должности администратора, такое отношение к сотрудникам уже было неоднократно. И, вообще "черное взаимоотношение" руководство к сотрудникам поставлено на поток, о чем свидетельствуют скиншоты в этом посту.Рассудите сами, какое может быть "партнерское отношение" с пациентами, если подобное отношение руководство практикует на постоянной основе со своими сотрудниками. Скажите, а какой преданности и продуктивности в работе персонала можно говорить в этой клинике????????!!!