Отзыв о работодателе «Cеть салонов сотовой связи Связной» Добавлен: 15.06.20 10:41

Основное название: Cеть салонов сотовой связи Связной
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Адрес: Россия, г. Краснодар, Ставропольская 170 (головной офис)

Автор: Юлия Справедливая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист по арендным отношениям
Дата начала работы: Апрель 2019 г.
Дата увольнения: Август 2019 г.

Не найдены.

В Связной пригласили на вакансию специалиста по арендным отношениям в г. Краснодар через hh. Была долгая череда собеседований со Ст.менеджером, затем полиграф, СБ и с руководителем отдела Волобуевой Анастасией. Которая заверяла, что после испытательного срока скорее всего я останусь, так как мой опыт подходит и я произвела хорошее впечатление. Оклад был низкий (25 т), но руководитель заверил, что моя з/п будет достойная, а также в вакансии на hh была указана з/п - 60 000 р. Что меня в принципе устроило. Работа устроена таким образом, что по подписанным ДС о снижении аренды - премия получается через некоторое время (2-3 м.) вести переговоры было сложно так как компания имела многомиллионные и многомесячные долги по АП перед арендодателями, но я за 4 месяца работы снизила около 1,5 млн АП. Моя премия должна была составить около 110 т р на руки. Я прошла испытательный срок. Ст. менеджер Захарченко С. меня хвалил и обучал( так как всю работу в отделе фактически ведёт он) испытательный срок был пройден и мною подписаны соотв. Документы. Далее Волобуева А. Сообщила мне, что компания не может платить з/п из за долгов и у неё стоит задача сократить штат. В жёсткой форме потребовала подписать по собственному. Было вложено много моего труда, энергии, затрат на бензин и на жизнь (премию ещё не получала ни разу). волобуева принесла мне документ в котором был указан расчёт от оклада 25 т. и сверху 30 т. Я попросила включить в соглашение мою премию - данные , проверенные Ст. Менеджером, предоставила. Волобуева категорически отказалась и сказала, что значит будет по плохому. Т. К. Мое место было декретное (ранее рук. заверяла, что декретчица выходить не собирается и далее меня обязательно переведут), Волобуева инициировала ее досрочный выход из декрета (конечно она не вышла и не собиралась) и меня рассчитали за несколько дней, от оклада (30 т не выплатили, раз я ещё и премию попросила включить в соглашение) так как Волобуева много говорила о карме, добре, йоге и медитациях, полагаю она , должна знать, что подобные вещи возвращаются. Так как премию мне , конечно , никто так и не прислал. Видимо за мои снижения она и получила деньги. Понимаю, что увольнение - не противоречит трудовому кодексу, скорее моральному. Просто, обещанные премии компания не платит , людей используют жестко и беспринципно.