Отзыв о работодателе «AllUnic» Добавлен: 15.06.20 11:56

Основное название: AllUnic
Телефоны: 89827624308
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Финансовая свобода является одним из главных показателей полноценной и хорошей жизни. Жизни в удовольствие! А вот нехватка финансовой грамотности обрекает на зацикленное существование, как говорится «от зарплаты до зарплаты». Компания AllUnic – это уникальная онлайн-платформа, которая дает возможность каждому человеку получать пассивный доход от вложений в малый и средний бизнес холдинга X100. Одна из основных идей, на которой основано создание компании AllUnic – это рассказать людям, что быть инвестором или предпринимателем и иметь свой бизнес доступно каждому! Благодаря платформе AllUnic любой... »
Автор: Яна masjuta (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Честно говоря , ещё годом ранее даже не могла подумать, что могу быть, каким либо образом причастна к компании «Суши Мастер». Компании, которая намерена стать великой! И, судя по масштабированию, все идёт только вперёд и вполне успешно! Ведь во главе компании самое профессиональное руководство, с большими амбициями и целями, которая оттачивает своё мастерство и мастерство каждого из своих сотрудников.
Лично мне, комфортна идея инвестирования в готовый бизнес, необычно для меня, интересно!
Компания даёт возможности заработать для всех, значительно улучшить своё финансовое положение, выстроить свой бизнес. И, конечно же, ещё с большим удовольствием пользоваться доставкой суши.
В компании проводят самые ценные обучения из сферы бизнеса, своего профессионального опыта, а также личностного роста и развития. Ради всех этих плюсов, я в компании, и, надеюсь надолго!

Компания даёт очень много онлайн обучений нововведений на разные темы. Для меня это немного быстрый ритм, было бы очень хорошо, если бы обучения на разные темы проходили бы более плавно, порционно.
В целом, на данном этапе то, что для меня, иногда, минус, он же плюс!