Отзыв о работодателе «ООО Выбор премиум» Добавлен: 15.06.20 16:37

Основное название: ООО Выбор премиум
Другие названия: ООО "Он и Она", "ИП Черкасова Е.Ю."
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: +7(812) 501-20-88
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Нородного ополчения 10

Перепродажа текстиля с Узбекистана. Продажа полотенец и комплектов постельного белья.
Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Февраль 2020 г.
Дата увольнения: Апрель 2020 г.

Нет

Очень разочарованна в компании,,, пока работала с начала февраля очень нравилось, все улыбаются ,все приветливые, ну думала в таком коллективе в радость будет работать! Началась пандемия,,, высадили всех естественно по домам на удалёнку, при этом з/п выплотили только оклад за предыдущий месяц, проценты зажали ,сказав что не сделали ВСЕ планы,изначально была договоренность что при не выполнении плана %ниже ,но не убирают вообще... работу ту что давали на удалёнке делать, делала,,, в середине апреля попала в больницу, позвонила чтобы предупредить, но я узнала ,что оказывается я не устроена официально,,хотя предоставляла документы и подписывала договор, в итоге со мной распрощались , больничный мне естественно ни кто не выплатил, за работу на удалёнке 2500) трудовую вернули без записи! Сказав что якобы ошибся бухгалтер,,,но я не одна такая поэтому это явно не ошибка) Если уж вы попали в компанию ,то СРАЗУ требуйте оформления ,берите себе на руки договор и проверьте запись в трудовой, даже если говорят испытательный срок 1-8 месяцев, значит требуйте договор на время испытательного срока! Если Вас вызывает руководитель Олег Николаевич "поговорить" , и при разговоре говорит что он хочет попрощаться с каким то сотрудником,,, это не значит что с другими сотрудниками он не разговаривает про увольнение именно вас) всем УДАЧИ)