Отзыв о работодателе «Авер-Тех ООО» Добавлен: 16.06.20 17:30

Основное название: Авер-Тех ООО
Другие названия: Аверс, Аверс НТ
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Адрес: Украина, г. Киев

Торговля материалами для изготовления наружной рекламы
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.

Всем доброго времени суток. Перед тем как идти на собеседование в Авер - ТЕХ, я конечно же почитала отзывы о компании. Поэтому и решила написать свой отзыв для того, чтоб люди, которые ищут работу, могли оценить компанию такой, какая она есть на самом деле. Никого не агитирую, а просто пишу свое субъективное мнение и правду, которую прочувствовала на себе. В Компании Авер-ТЕХ была открыта вакансия по моей специальности. Я как раз осталась без работы в это нелегкое время. Многие компании закрылись или просто сократили половину должностей в своих компаниях. Почитав требования, отправила на рассмотрение свое резюме. Перезвонили быстро, по телефону ответили на все интересующие меня вопросы. Приехав на собеседование, я сразу отметила необычный и красивый офис. Добродушных людей, которые, видя меня впервые, все показали и рассказали. Собеседование не вызвало никаких отрицательных эмоций или переживаний. Задавали вопросы касающиеся моего функционала и прошлого опыта. На повторном собеседовании с непосредственным руководителем я поняла, что пришла в стабильную компанию с четкими бизнес процессами и понятными задачами. Рада тому, что в такое сложное время стала частью команды уже нашей компании! А дальше – жизнь покажет.

Пока не увидела