Отзыв о работодателе «Русская школа таро» Добавлен: 16.06.20 20:09

Другие названия: ИП Савченко
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Москва, Украина

Продажа курсов таро
Автор: Олеся (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Куратор по организационным вопросам
Дата начала работы: Февраль 2020 г.
Текущая зарплата: $550

В компании работаю не так давно где-то месяца три на должности куратора, а не стажера, Но уже понимаю что это именно то место, которое я так долго искала. Для меня очень важно, чтобы работа приносила не только хороший доход, но и удовольствие. Сейчас много компаний, где людей обманывают ради заработка. Здесь наоборот, ты уверен в том, что продаешь крутое обучение и помогаешь другим людям. Коллектив у нас очень хороший, все отзывчивые и меня как новичка приняли тепло, что очень порадовало.

По поводу зарплаты, то всё в твоих руках!) Для того, чтобы выйти на хороший доход необходимо наработать свою базу и на это потребуется время и усилия.
Есть различные бонусы, не только % от продаж, что мотивирует ещё больше.

Удаленная работа без привязки к месту, что может быть ещё лучше?) Сменила место жительства, переехала в другой город и осталась на своей любимой работе. Это также большой плюс.

Ставлю все звезды так как я очень рада, что работаю в "Русской Школе Таро"

На самом деле это плюс, но для кого-то возможно будет минус.
В компании текучки нет и подход к набору сотрудников тщательный. Прежде чем приступить к работе, ты проходишь полную подготовку. Обучение я проходила 2 недели и 3 недели испытательного срока (вообще месяц, но я прошла его раньше).
После того как ты прошел обучение и если прошел испытательный, получаешь свою первую зарплату. Я это прекрасно понимала, поэтому для меня это действительно правильно, так как хватает людей которых устраивает почасовая оплата и они не настроены на результат. Наша компания в таких сотрудниках не заинтересована, поэтому такие люди не проходят дальше.И это ты должен понимать.

Если ты к этому не готов, а желаешь всё и сразу, то эта работа не для тебя)