Отзыв о работодателе «Ай Фит третьяковская отзывы сотрудников» Добавлен: 16.06.20 23:30

Основное название: Ай Фит третьяковская отзывы сотрудников
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7 (495) 959-51-64, +7 (495) 959-51-61

Медико-диагностический центр
Автор: анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

..................

Добрый вечер, работала а компании на момент самоизоляции, компания внушила доверие тем что сотрудники не стесняясь рассказывали о постоянных работах, о временной работе в данной конторе, я ездила ежедневно на толмачевский переулок, мне выаоатили 50 проццкетов зарплаты в отличии от других сотрудников. так как руководителю анастасии так захотелось
Анастасия получив 50 процентов в отличии от остальных имея такие же показатели я зашла в церковь мимо которой вы идете ежедневно на работу и заказала на 12 месяцев молебен за упокой вашей души
Мой дед брянский купец обладающей знаниями магии, все знания у меня, я попросила у Иисуса Христа Вашей смерти за ложь и обман во время пандемии, р чем вас известила в телефоне
Чтобы снять ежедневные молитвы за упокой Вас а также ани и кати, каждому из вас нужно сделать пожертвование в церкви 100000р за мной стоят предки . знавшие все обряды. вы сдохните если не сделаете это до 23.08.2020