Отзыв о работодателе «МедАрт» Добавлен: 17.06.20 17:33

Основное название: МедАрт
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты

медицинский центр
Автор: Михаил (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2019 г.

Устроился сюда на должность врача терапевта в июле 2019 года. Сейчас хорошим медицинским специалистам работу найти не сложно. Я отношу себя именно к таким - мой опыт работы более 12 лет в медицине. Медцентров сейчас очень много, поэтому нам хорошим спецалистам можно выбирать, где работать. Я обратил внимание на эту компанию по ряду условий. Во-первых, это динамично развивающаяся клиника с комфортными помещениями, оснащёнными передовым медицинским и техническим оборудованием. Тут нет старых, плохо работающих аппаратов или компьютеров, которые загружаются по несколько минут, а потом, когда пациент начинает нервно ёрзать на стуле, выдают ошибку (у меня было так на прошлой работе - одна из причин, по которой ушел). Сотрудники компании - команда профессионалов. С коллегами приятно общаться и делиться врачебным опытом. Коллектив молодой, активный и весёлый. Конечно, есть люди, с которыми я общаюсь только как коллега ,без каких либо дружеских качеств Оплата труда достойная. Выплаты два раза в месяц. Хорошая система премирования - по итогам работы за месяц, за год, за качественное выполнение работ и заданий администрации, а также доплаты за квалификацию и профессиональное мастерство. Нет проблем с работой даже сейчас, когда почти вся страна сидит на самоизоляции. По расположению тоже удобно - центр находится в пешей доступности от метро. Безусловно есть и недостатки - у нас нет своей парковки, приходится оставлять машину на соседней улице, иногда сложно найти место. Также большая загруженность клиники. Бывает, что приходится оставаться сверхурочно, но это редкость. В компании предполагается система штрафов,но где же ее нет .сначала всегда препрждают ,штрафы только потом,я пока еще не получал. Пациенты встречаются разные, но по большей части адекватные и милые люди. Чтобы вас приняли на работу на должность, подобную моей, у вас должна быть медицинская книжка, стаж более десяти лет, высшее медицинское образование, действующий сертификат государственного образца, возраст от сорока лет. Из личных требований — это ответственность, внимательное и лояльное отношение к пациентам, коммуникабельность, умение чётко и правильно вести первичную документацию. Всё эти качества у меня присутствуют. Скоро будет год, как я работаю в этой фирме. На данный момент работа устраивает полностью. Меня за это время звали несколько раз в другие медучреждения, но это место я терять не хочу и работу на данный момент менять не собираюсь.

нет