Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «ТАУРАС ФЕНИКС» Добавлен: 19.06.20 11:01

Основное название: ТАУРАС ФЕНИКС
Другие названия: ЗАО «ТАУРАС-ФЕНИКС», ООО "Таурас-Мед", "Таурас-фитнес" , ООО "ТАУРУС-СУППОРТ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:
Телефоны: 8(800) 200-49-10 , +7(812) 329-49-10
Эл. почта: [email protected]
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, СПб Торфяная дорога 9
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 2,65/5,0

Просмотры: 1860
Всего отзывов: 20
Описание деятельности:
многопрофильный холдинг, основной деятельностью которого являются: - упаковочное и вакуум формовочное оборудование; - производства расходного материала (термоусадочной и другой полиэтиленовой пленки; - производство метизов; - зубопротезного литья; В 2000 году на собственные средства АО «Таурас-Феникс» приобрело в промышленной зоне Санкт-Петербурга производственные площади более чем в 20 тыс. кв. метров, где в настоящее время сосредоточено все производство предприятия, конструкторское бюро, службы маркетинга и продаж готовой продукции. Создана и внедрена автоматизированная... »
Автор: Femida (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2019 г.
Финальная зарплата: $600
Полезность отзыва: 7 - 0 = +7
Всего комментариев: 7

Положительные стороны компании

Общежитие, столовая, скидка в фитнес

Отрицательные стороны компании

Неадекватное руководство: истеричный орущий ген.дир, которая слышит только себя, но собирает слухи и ведет подковерные игры.
Политика компании- выжать из работника все. Если хорошо работаешь и все успеваешь, то прибавят работы, а не зарплаты.
Черная зарплата, белая часть тысяч 20-25. Больничные оплачивают с белой части, налоги вычитают, но на собеседовании это не озвучивают, узнаешь через месяц, когда получаешь зп меньше оговоренной.Отпускные тоже с белой.
Много гастарбайтеров, многие вообще не понимают по-русски. Много граждан Украины, особенно среди инженеров-заманивают общежитием и возможностью перевезти семью, чтобы привязать людей и платить им в разы меньше, чем хотят местные.
Работники делятся на два типа- кто сидит там 10 летиями, так как уже не может себя применить еще где-то, и те, кто пришел за опытом, получил его и свалил.
О позитивной атмосфере речи нет. Все задолбанные от количества работы, человек человеку волк. Никакой адаптации: пришел и разбирайся сам; мотивации нет- одни штрафы, да вот еще доска почета. По большим праздникам дарят унизительные подарки (типа кружка Пифагора, из которых пили рабы), либо особо избранным-машины (но в собственность не отдают, чисто покататься, пока работаешь там).
Сколько бы ни работал, не благодарности, ни признания, ни премии.
Развития нет, должности с повышением дают по принципам "заткнуть дыру" или "чтоб было на кого сбросить ответственность".
На производстве раздевалки и душевые грязные и раздолбанные, в полуподвальных помещениях, узбеки в них сушат носки прям на дверцах шкафов. Шкафов на всех не хватает.
В столовой еда отвратительного качества, все жалуются на гастриты, не раз замечали в столовой крыс и тараканов. Места на всех не хватает, огромная очередь на обед. Повара поддержкой чистоты и гигиены не утруждаются. Посуда с налипшей едой.
Есть производство пленки, периодами вонь стоит несусветная.
Текучка очень большая. Зарплаты в целом гораздо ниже рынка. Вместо того, чтобы мотивировать и удерживать своих опытных специалистов, чтобы люди, хорошо знающие свою работу делали ее, притом качественно, вместо того, чтобы создавать комфорт свои работникам, предпочитают навешивать на людей огромное количество работы, а когда они выгорают избавляться, набирать новых подешевле, которые тратят кучу времени на то, чтобы адаптироваться и понять что от них хотят и как там все работает. Понимания того, что они таким образом не экономят, а тратят кучу бабла нет, так как в руководстве люди необразованные и недальновидные. Понятия о планировании нет.
Хотите потерять время и убить свое здоровье и психику- приходите в "Таурас-Феникс".

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 2/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 1/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 2/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5