Отзыв о работодателе «ООО АРЕС» Добавлен: 21.06.20 12:20

Основное название: ООО АРЕС
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Первое в Санкт-Петербурге кадровое и рекрутинговое агентство ООО "Арес" с 1991 года помогает подбирать персонал российским и зарубежным компаниям. Компании, открывающей региональное представительство по Северо-Западу в Санкт-Петербурге, мы окажем всяческое содействие при подборе региональных представителей, закрытии прочих заявленных позиций. Рынок труда в Северо-Западном регионе остается одним из самых непредсказуемых и сложно организованных, мы изучали это типично питерское явление изнутри, в динамике, на протяжении многих лет.
Автор: Артём Ялин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019 г.

15) Я молодой IT специалист после переезда в СПб долгое время не мог устроится на работу по специальности. Друзья посоветовали обратиться в агентство Арес. Нашёл их офис. Менеджеры мне объяснили что специально не занимаются трудоустройством, но если будут заявки на мою вакансию, то обязательно позвонят мне. Я прослушал несколько консультаций по поводу трудоустройства, собеседований с работодателем и качественного написания резюме. Спустя несколько дней мне позвонил работодатель и предложил работу по специальности. Теперь вот работаю в крупной компании и всем доволен.

не обнаружил