Відгук про роботодавця «Сelebrity» Добавлен: 22.06.20 14:52

Основна назва: Сelebrity
Інші назви: Брачное агентство Celebrity
Сфера діяльності: Послуги: Перекладачі, надання апаратури синхронного перекладу
Телефони: +380673298258, +380934545269, +380636820171

Брачное агентство, лидер рынка. Предоставление услуг перевода, поиск партнера за границей
Автор(-ка): Александр Т (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2020 г.

.............................

Селебрити была первой компанией, где я работал на удалёнке. Я долго не мог решиться на такую работу, потому что мыслил примитивно, и думал что это кидалово. Бинго! Конечно же я оказался прав. Принцип работы толком никто мне не объяснял. Если говорить вкратце, то мне просто сказали:" бери и делай. Это найдёшь здесь, а это здесь" - ВСЁ. Лично я считаю, что это крайне ужасный метод подхода к новым сотрудником. Хотя знаете, для того чтобы кидать людей, это вполне нормально. Я так горбатился месяц, и только после этого мне сказали, что заработная плата будет в двадцатых числах следующего месяца. Представляете? Хотя, когда я устраивался, мне никто об этом даже не говорил. Я сказал о том, что мне так не подходит, и я буду уходить, но отработаю положенное 2 недели(хотя был не официально оформлен). Но им это было абсолютно неинтересно, поэтому они меня в тот же день уволили и закрыли все доступы, и на этом всё закончилось. Деньги свои я естественно не получил