Отзыв о работодателе «Бюро Веритас» Добавлен: 23.06.20 00:45

Основное название: Бюро Веритас
Другие названия: ЗАО "Бюро Веритас Русь"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Строительный контроль, инспекции, экспертизы, аудиты, сертификация и сопутствующая техническая помощь, обучение.
Автор: Кхм Лаланов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 1828 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Их нет. Так и было сказано недавно на собеседовании. Ни одной не пришло. Все чего было положительного от работы тут - досттигнуто благодаря моим личностным качествам и выдержке, а не данной организации. А, ну ладно, есть соцпвкет с галимой сетью стоматологий, где чинят зубы также как работает сама контора. И есть бесплатный кофе. Растворимый. И чай в пакетиках. Даже долбаные лимоны перестали закупать. А еще к большинству офисов круглосуточный доступ - можешь пахать хоть неделями не выползая из офиса. Только не жди, что это кто-то оценит.

Пиздец полный. Нет слов. Уже никаких слов. Даже гребаного мата не хватит, чтобы описать общий уровень долбаного краха. Как сейчас, так и в перспективе. Люди просто запуганы, затравлены, зачмырены. Единственные кто чувствует себя во всем этом комфортно (поскольку ООООООООООБОООООООЖАААААААААЮЮЮЮЮЮТ бордак и хаос) - гребаные корпоративные психопаты. Загуглите что это на досуге. Думаете их парочка-троечка как в долбаном зоопарке, чтобы иногда подбавить газку или влить в коллектив адреналина? Ни хуя. Почти вся верхушка сплошь интриганы, словоблуды, сплетники и далее по списку. Возникает только один вопрос, который не покидает меня и по сей день... почему эти психопаты не боятся потерять свою дойную корову? Зачем рвать ее на мясо??? Вы вообще в своем уме так разбазаривать такие активы????? У вас все нормально с головой?? Да даже по хуй на закон, опустим всю этическую лирику про коррумпированность. Как можно с таким уровнем коррумпированности разбазаривать ее всю подчистую не на то, чтобы еще больше бабок загребать, а на какое-то бесцельно сиеминутное распиздяйство????? В кащенко никто не пробовал обращаться? Вы точно уверены, что не окажетесь в аду еще бцдучи на бренной земле за подобное?? И я сейчас говорю в том числе о жадности и инфантилизме, который движет этими сиюминутными прихотями, их бесперспективностью и тем, сколько ЖИЗНЕЙ (да, реально жизней) было положено на это все что сейчас происходит в этой компании.